Готовые шаблоны - лучший способ сэкономить время и получить отличный сайт ?

Шаблоны сайтов - это готовые дизайны, с помощью которых можно построить профессиональный сайт, не имея каких-то образцовых знаний в сфере программирования. Для того чтобы получить мастерский сайт, уже не стоит обращаться к веб-разработчику, который будет заниматься вашим онлайн-проектом. Можно просто найти высококачественный готовый шаблон, поработать с его внешним видом, добавить ваш контент и публиковать полученный сайт в Интернете. На самом деле, преимущества шаблонов для сайтов не ограничиваются одним абзацем текста. Есть целый ряд причин, который могут убедить вас прикупить один или парочку шаблонов для себя.

Отличный выбор для тех, у кого ограниченный бюджет

Шаблоны сайтов подойдут тем, кто не обладает каким-то огромным бюджетом. С их помощью начинающие бизнесмены или же владельцы стартапов могут выйти на арену и начать соревноваться за внимание целевой аудитории.

Быстрый запуск сайта

Обращаясь за помощью к веб-дизайнеру или разработчику, стоит помнить о том, что вы не получите готовых онлайн-проект в тот же день. Вам придется подождать определенный отрезок времени, прежде чем запустить свой сайт. И вполне возможно, что финальный результат может оказаться не тем, что вы ожидали. А использование готового шаблона уменьшает время, потраченное на постройку онлайн-проекта. Конечно же, все зависит от того количества изменений, которые вы собираетесь вносить в тот или иной шаблон. Но в любом случае, это вполне подходящий вариант для тех, кто спешит опубликовать свой сайт и начать привлекать читателей к нему.

Незамысловатый процесс кастомизации

Готовые шаблоны не требуют от вас каких-то особенных умений для изменения их внешнего вида. В своем большинстве они достаточно гибкие и позволяют совершать самые разные трансформации. И не стоит обращать внимание на миф по поводу того, что готовые шаблоны никак не позволяют создать уникальный сайт. Используя разнообразные инструменты, визуальный редактор, дополнительные функции и виджеты, вы спокойно можете создать тот онлайн-проект, о котором всегда мечтали. Добавляя свои тексты, картинки, другие типы медиа, анимации и разные отличительные компоненты, у вас точно получится выделить свой сайт из толпы других. И это несмотря на то что вы используете всего лишь готовый шаблон, на который потратили не такое уж и большое количество денег.

Удобство для веб-разработчиков и дизайнеров

Кто сказал, что веб-разработчики и дизайнеры не могут обратиться за помощью к шаблоном для сайта, если они хотят взяться за большее количество кастомных проектов? Конечно же, готовые решение - это то, что доктор прописал, если есть силы и желание увеличить свой заработок и создать высококачественные сайта для большего количества клиентов.

Многофункциональная природа шаблонов

Шаблоны сайтов сразу же включают в себя уйму полезных функций и инструментов. Например, это и адаптивный дизайн, и контактная форма, и различные типы галереи, и множество готовых страниц. В их пакеты также часто входят сторонние востребованный плагины, которые вам не придется искать и скачивать по отдельности.

Предоставление технической поддержки

Многие разработчики предлагают техническую поддержку. В том случае если у вас возникают какие-то вопросы или проблемы, вы можете обратиться за помощью.

Топ-5 шаблонов сайта, на которые точно стоит взглянуть

Brainiakthemes продает первоклассные шаблоны для различных целей и ниш. Вы можете ознакомиться с различными темами для WordPress, HTML5 шаблонами для посадочных страниц и многостраничными HTML шаблонами. Они выделяются своим минималистичным дизайном, который отлично фокусирует внимание на представленном контенте. А внизу вы можете взглянуть на некоторые примеры шаблонов для разных популярных сфер деятельности.

Murka wordpress theme

Murka - тема WordPress для полноэкранного личного портфолио

Murka - это прекрасная WordPress тема для тех, кто заинтересован в создании личного портфолио. Она отлично подойдет фотографам, креативным агентствам, дизайнерам и бизнесменам. Вас точно порадует простой процесс кастомизации, который не требует экспертных знаний в сфере программирования. Конечно же, вы также получите адаптивный дизайн, который будет подстраиваться под любые устройства и их экранные разрешения. Не забывайте о том, что вы можете перевести сайт на несколько язык, чтобы завоевать международную аудиторию.

Основные функции:

  • Совместимость с WooCommerce
  • Контактная форма
  • Google шрифты
  • Визуальный редактор
  • Продвинутые функции для настройки шаблона

Детали Демо


Milness - тема WordPress

Milness - тема WordPress для мобильных приложений

А этот шаблон придется по вкусу тем, кто нуждается в надежном помощнике для постройки сайта для мобильных приложений. Его пакет включает в себя привлекательные варианты домашней страницы, на которой вы сможете представить различные типы информации. Вы можете добавить Revolution Slider, чтобы представить какой-либо важный контент в наилучшем виде. А с помощью визуального редактора вы сможете изменять самые разные элементы сайта и подстраивать их под себя. И не забывайте о наличии 18 готовых страниц, который нужно только наполнить вашими текстами, картинками и другим контентом.

Основные функции:

  • Совместимость с WooCommerce
  • Google карты
  • Адаптивный дизайн
  • Возможность перевести сайт на несколько языков
  • Десять цветовых решений

Детали Демо


KHL - Современный шаблон веб-сайта

KHL - Современный, универсальный, минималистичный шаблон веб-сайта

Этот универсальный и многоцелевой шаблон несомненно понравится очень многим пользователям. Он идеально подойдет для презентации стартапов, портфолио фотографов, фрилансеров и многих-многих других ниш и профессионалов. Всего в его пакете вы найдете 30+ HTML файлов. Также вы сможете воспользоваться контактной формой, которая позволит посетителем сайта связаться с вами. И, конечно же, вы получите адаптивный дизайн, который будет открываться на любом устройстве, вне зависимости от его экранного разрешения.

Основные функции:

  • Google шрифты
  • Функционал галереи и портфолио
  • Наличие блога
  • Google карты
  • Продвинутые функции для настройки шаблона

Детали Демо


Kurza - Шаблон целевой страницы HTML5

Kurza - Шаблон целевой страницы HTML5 для агентств, корпоративных клиентов, портфолио

А теперь пришло время поговорить еще об одном шаблоне для агентств, портфолио и корпоративных целей. Не забывайте, что этот шаблон предназначен для создания посадочной страницы и включает в себя только одну страницу. Пользователи смогут просматривать ваш сайт с различных устройств благодаря адаптивному дизайну. Вы также сможете изменять все компоненты, подстраивая их под свои видение и вкус. В пакет также входит целый набор Google шрифтов.

Основные функции:

  • Секция для представления членов команды
  • Карусель
  • Функционал портфолио
  • Контактная форма
  • Простой процесс кастомизации

Детали Демо


Kanter - тема WordPress

Kanter - тема WordPress для корпоративных сайтов, портфолио и агентств

И еще одна тема, которая определенно достойна вашего внимания. Как и другие варианты, она станет идеальным помощником для фотографов, фрилансеров и многих-многих других. В ее пакете вы найдете более семидесяти готовых страниц, которые только и ждут чтобы вы наполнили их своим уникальным контентом. Вас также должны порадовать тридцать вариантов портфолио. Каждый из них способен привлечь внимание потенциальных клиентов к вашей деятельности.

Основные функции:

  • Демо для многостраничных и одностраничных сайтов
  • Установка в один клик
  • Revolution Slider
  • Контактная форма
  • Анимационные эффекты

Детали Демо


И в заключении

Как вы понимаете, у пользователей может быть множество причин обратиться за помощью к готовым шаблонам сайтов. Они являются идеальным помощником для владельцев небольших бизнесов, блоггеров, стартаперов и многих-многих других. Ограниченный бюджет, желание запускать сайт как можно быстрее, минимальные знания в сфере программирования - все это причины задуматься о покупке готового решения. И не забывайте, что вы можете приобрести и ВордПресс шаблоны, и темы для электронной коммерции, и HTML шаблоны для разных целей и тематик. Поэтому если вы хотите потратить минимальное количество времени на постройку своего онлайн-проекта, не работая с веб-разработчиком и дизайнером, этот вариант именно для вас. Спасибо за прочтение!


Понравилась статья ? Расскажи друзьям
Вконтакте
Telegram